Ширина прямоугольника равна 57 см, это на 39 см меньше длины. найти периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 23:36
    0
    57+39=96 (см) - длина прямоугольника.

    57·2+96·2=114+192=306 (см) - Р
  2. 4 августа, 01:15
    0
    57+39=96 - длина, (57+96) •2=306 - периметр