В первой коробке 167 кг печенья а во второй на 59 кг печенья меньше чем в первой сколько печенья в двух коробках?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:35
    0
    1) 167-59=108 (кг) печенья во второй коробке

    2) 167+108=275 кг печенья в двух коробках