Удобным способом разделить произведение на 11 Найдите значение частного 33 умножить на 17 умножить на 5

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:00
    0
    33*17*5 / 11 = 3*11*17*5 / 11 = 3*17*5 = 255