Сколько будет 100 + (7999:10) + 1869

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 23:40
    0
    1) действие-7999:10=799,9 2) 799,9+100=899,9 3) 1869+899,9=2768,9
  2. 4 августа, 00:57
    0
    100 + (7999:10) + 1869=2048,99

    1) 100+79,99+1869

    2) 179,99+1869=2048,99