Решите уравнение 8,9 - (3,7-x) = - 13,6

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 16:38
    0
    8,9 - (3,7-х) = - 13,6

    8,9-3,7+х=-13,6

    х=-13,6-8,9+3,7

    х=-18,8
  2. 27 декабря, 19:18
    0
    8,9 - (3,7-x) = - 13,6

    8.9-3.7+х=-13.6

    5.2+х=-13.6

    х=-13.6-5.2

    х=-18.8