Вычесли удобным способом.

1+5+9+15 26+19+20+4

18+7+13+22 47+35+13

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 03:33
    0
    15+5+1+9=25

    7 и 13 и 22 и 18 60

    26 и 4 20 и 19 69

    47 и 13 и 35 85
  2. 28 июля, 05:50
    0
    1+5+9+15 = (1 + 9) + (5+15) = 10+20=30

    18+7+13+22 = (18+22) + (7+13) = 40+20 = 60

    26+19+20+4 = (26+4) + 20+19 = 30+20+19=69

    47+35+13 = (47+13) + 35=60+35=95