Помогите найти значения выражений.

(365 + 124) + 108

(91 - 63) + 396

73 + (418 + 418)

277 + (100 - 19)

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:27
    0
    1) (365+124) + 108=365+124+108=489+108=597

    2) (91-63) + 396=91-63+396=424

    3) 73 + (418+418) = 73+418+418=73+836=909

    4) 277 + (100-19) = 277+100-19=377-19=358