Найди значения выражения.

(365+124) + 108

(91-63) + 396

73 + (418+418)

277 + (100-19)

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:39
    0
    (365+124) + 108=597

    365+124=489

    489+108=597

    (91-63) + 396=424

    91-63=28

    28+396=424

    73 + (418+418) = 909

    418+418=836

    73+836=909

    277 + (100-19) = 358

    100-19=81

    277+81=358