Используя запись деление уголком найди корни уравнений

418·x=252054

x-2508=12

252054:x=418

418·x=1254

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:49
    0
    1) 418·x=252054

    x=252054:418

    x=603

    Ответ: х=603

    2) x-2508=12

    x=2508+12

    x=2520

    Ответ:x=2520

    3) 252054:x=418

    x=252054:418

    x=603

    Ответ: x=603

    4) 418·x=1254

    x=1254:418

    x=3

    Ответ:x=3