1 задание в три одинаковых пакета положили15 кг моркови сколько потребуется пакетов чтобы разложить 60 кг моркови? 2 задание не выполняя вычисленний опредили какое произведение больше и на сколько: 45*1254 или 45*1253

1) 45*1254 больше на 45

2) 45*1254 больше на 44

3) 45*1254 больше на 1254

4) 44*1254 больше на 44

3 задание с какой скоростью должен ехать автомобиль чтобы проехать 7 ч 560 км?

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 11:04
    0
    1 задание

    15:3=5 кг - водном пакете

    60:5=12 пакетов

    2 задание

    разность чисел 54-53=1, а 1 х45=45, значит ответ

    1) 45 х 1254 больше на 45

    3 задание

    560:7=80 км/ч
  2. 7 октября, 11:07
    0
    60/15=4

    4*3=12 пакетов

    на 45

    560/7=80 км/ч