авто должен проехать 3 дня 1430 км. в первый день он

ехал 6 ч сщ скоростью 82 км/ч, вво второй день он увеличил скорость

на 4 км/ч и ехал с этой скоростью 7 ч с какой скоростью должен

ехать автомобиль в третий день, чтобы проехать сотавшееся

расстояние за 4 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 03:54
    0
    1 день 82 км/ч*6 ч=492

    2 день (82+4) * 7=602

    492+602=1094

    1430-1094=336

    336 км/4 ч=82 км/ч