При каждом наименьшем натуральном a значении выражения: 1) 53 + a делится нацело на 7 2) a + 24 при делении на 5 даёт остаток 2?

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 17:42
    0
    1) 3; 53+3=56/7=8

    2) 3; 3+24=27/5=5 ост 2