Вычислите

(308 * 209 + 418418 : 418) : 231 + 4350 : 75=

9 дней 17 часов - это сколько часов

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:14
    0
    1) 308*209=64372

    2) 418418:418 = 1001

    3) 64372+1001=65373

    4) 65373:231 = 283

    5) 4350:75 = 58

    6) 283+58 = 341

    9 дней 17 часов = 9*24 + 17=216+17 = 233 часа
  2. 29 ноября, 09:35
    0
    (308*209+418418:418) : 231+4350:75=341

    1) 308*209=64372

    2) 418418:418=1001

    3) 64372+1001=65373

    4) 65373:231=283

    5) 4350:75=58

    6) 283+58=341

    9 дней 17 часов=233 часа