В треугольнике mpk mp=pk mk=20 tgm=0,7. найдите высоту ph данного треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:34
    0
    tgm=ph/mh; ph=tdm*mh=tgm*mk/2=0.7*10=7.