Решите уравнение:

(х-152) * 59=6018

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 16:53
    0
    (х-152) * 59=6018

    х-152=6018:59

    х-152=102

    х=102+152

    х=274

    B:х=274
  2. 7 января, 17:30
    0
    59 х-8968=6018

    59 х=6018+8968

    59 х=14986

    х=254