Решите уравнение:

7̲ = 0̲,̲0̲6̲

0,5 0,45x

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 16:03
    0
    7/0,5=0,06/0,45 х

    0,45 х = (0,5*0,06) / 7

    0,45 х=0,03/7

    7 * 0,45 х=0,03

    3,15 х=0,03

    х=0,03 : 3,15

    х=105