решите уравнение - 45x=15 помогите найти X

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 01:25
    0
    -45x=15

    x=15: (-45)

    х = 15: (-45).

    ответ: х = - 1/3
  2. 2 марта, 03:28
    0
    -45x=15

    х=15:45

    х=-15/45

    х=-1/3