Решите Уровнения 5647-y=70*6 и x-678=784:7

+5
Ответы (3)
  1. 1 июля, 10:09
    +1
    5647-y=420

    y=5647-420

    y=5227

    x-678=112

    x=678+112

    x=790
    1. 1 июля, 12:04
      0
      Я тебя не обожаю но ответ верный
  2. 1 июля, 11:26
    -1
    5647-y=70*6

    у=5647-420=5227

    и

    x-678=784:7

    х=112+678=790