Решите уравнение

(х-152) х59=6018

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:03
    0
    (х-152) ·59=6018

    х-152=6018:59

    х-152=102

    х=152+102

    х=254

    (254-152) ·59=6018