решите уравнение (x-152) * 59=6018

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 17:16
    0
    (x-125) = 6018:59

    (x-125) = 102

    x=102+125

    x=227

    (227 - 125) * 59=6018
  2. 17 октября, 19:47
    0
    X-152=6018:59

    x-152=102

    x=152+102

    x=254