Площадь большой почтовой марки 1.800 мм2, а ее длина 60 мм. Во сколько раз ширина этой марки меньше ее длина?

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 03:38
    +1
    1) 1800:60=30 (мм) - это ширина 2) 60:30=2 (раз.) Ответ: в 2 раза ширина марки меньше ее длины.
  2. 16 марта, 04:27
    0
    1. 1800/60=30 мм ширина марки

    2. 60/30=2

    ответ: в 2 раза