Найдите координаты точки (B) пересечение графики и пропостройте их график 1) у=-2 х-10 и у=-х-7 2) у=0,5 х+4 и у=2 х+4

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 17:51
    0
    1) 2 ч-10=-х-7

    3 х=3

    х=1

    у=2-10=-8

    2) 0,5 х+4=2 х+4

    1,5 х=0

    у=4