к числу 718 прибавили задуманное число и получили 980 какое число задумали одно число 185 а другое на 583 больше какое второе число одно число 367 а другое на 278 меньше чему равна сумма этих чисел

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 23:42
    +3
    980-718=262 - задуманное

    185+583==768 - второе

    367-278=89

    367+89=456 - сумма