Помогите решить два выражения.

1) Одно число 185, а другое на 583 больше. Какое второе число?

2) Одно число 367, а другое на 278 меньше. Чему равна сумма этих чисел?

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 02:37
    0
    1) 185 + 583 = 768

    2) 367 - 278 = 89

    89 + 367 = 456