Одно число 185, а другое на 583 больше. Какое второе число?

Одно число 367, а другое на 278 меньше. Чему равна сумма этих чисел?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 15:17
    +2
    1) 185+583=768-второе

    2) 367-278=89

    367+89=456-равна сумма
  2. 24 июля, 18:13
    -1
    1) 185+583 = 768

    2) 367-278 = 89

    367+89 = 456