одно число 367 а другое на 278 меньше. чему равна сумма этих чисел

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 20:31
    0
    1) 367-278=89 - второе число

    2) 89+367=456

    Ответ: сумма 456
  2. 18 октября, 20:44
    0
    367-278 = 89 - второе число

    367+89 = 456 - сумма этих чисел