Решите систему уравнения: 3x-5y=-3 4x-3y=7

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:47
    0
    3 х-5 у=-3

    4 х-3 у=7

    9 х-15 у=-9

    20 х-15 у=35

    11 х=44

    х=4

    3*4-5 у=-3

    5 у=15

    у=3