Решите уравнение:

14+6,2 а+2,4 а=69,9

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 21:38
    0
    6,2 а+2,4 а=69,9-14

    8,6 а=55,9

    а=55,9:8,6

    а=6,5
  2. 2 сентября, 23:26
    0
    14+8.6 а=69.9

    8.6 а=55.9

    а=6.5