Мама купила дочери платье за 120 руб. и потратила 2/3 всех денег сколько денег было у мамы?

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 10:16
    0
    120:2*3=180

    ответ: 180
  2. 22 января, 12:22
    0
    1) 120:2*3=180 (руб) было у мамы