6,7y+13+3,1y=86,5 Решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 01:56
    0
    6,7y+13+3,1y=86,5

    6,7y+3,1y=86,5-13

    9,8y=73,5

    y=73,5:9,8

    y=7,5
  2. 24 июня, 05:22
    0
    6,7y+3,1y+13=86.5

    9.8y=86.5-13

    9.8y=73.5

    y=73.5/9.8

    y=7.5