Решите уравнение (3 1/2x-1/4) * 8=3

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:08
    0
    (3 1/2x-1/4) * 8=3

    3 1/2x-1/4=3/8

    7/2 х=3/8+1/4

    7/2 х=3/8+2/8

    7/2 х=5/8

    х=5/8*2/7

    х=10/56=5/28