Вычислите значения выражений

1) 27a-17a, a=483

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 07:39
    0
    27a-17a=10a

    при a=483

    10*483=4830
  2. 25 марта, 09:21
    0
    27*483-17*483=10*483

    13041-8211=4830