Найти периметр треугольника, каждая сторона которого имеет длину 7 см

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 03:01
    0
    Такой ответ:

    7+7+7=21cм2
  2. 14 июня, 05:00
    0
    Равносторонний

    P = 3*b = 3*7 = 21 см