Вычисли периметр треугольника, каждая сторона которого имеет длину 24 см. Вычисли перимтр пятиугольника, каждая сторона которого имеет длину 18 дм.

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 01:23
    0
    1) 24*3=72 (см) периметр треугольника

    2) 18*5=90 (дм) периметр пятиугольника
  2. 20 августа, 02:58
    0
    1) 24 * 3 = 72 (см) - периметр прямоугольника

    Ответ: 72 см.

    2) 18 * 5 = 90 (дм) - периметр прямоугольника

    Ответ: 90 дм.