Как рушить это уравнение? 2000-d:4=132

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 12:19
    0
    2000-d:4=132

    d : 4 = 2000 - 132 = 1868

    d = 1868 * 4

    d = 7472

    2000 - 7472 : 4 = 132

    2000 - 1868 = 132

    132 = 132