Длина коридора прямоугольной формы 6 метров а ширина на 2 метра меньше. Найти периметр этого коридора. Найти площадь этого коридора

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 22:31
    0
    6-2=4 м - ширина коридора

    6*2+4*2=20 м - периметр

    6*4=24 м кв - площадь
  2. 17 декабря, 22:34
    0
    1) 6 - 2 = 4 (см) ширина

    2) (6.+4) * 2 = 20 (см) периметр

    3) 6*4 = 24 (см) площадь

    Ответ: площадь 24 см, периметр 20 см