Длина коридора прямоугольной формы 6 м, а ширина на 2 м меньше. найти периметр этого коридора. найти площадь этого коридора.

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 10:43
    0
    Если длина на 2 метра больше, следовательно ширина коридора рана 4. Р=6+6+4+4=20; S=6*4=24;
  2. 17 июня, 12:09
    0
    1) 6-2=4 (м) ширина коридора.

    2) Р = (6+4) * 2 = 20 (м)

    3) S=6*4=24 (м2)