Длина коридора прямоугольной формы 6 метров а ширина на 2 метра меньше 1) Найди периметр этого коридора 2) Найди площадь этого коридора.

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 02:39
    0
    1) 6-2=4 (м) ширина

    2) (6+4) * 2=20 (м) периметр

    3) 6*4=24 (м2) площадь
  2. 2 июня, 03:27
    0
    S = 6*4=24 (s-площадь)

    P=6+6+4+4=20 (P-площадь)