Помогите составить из чисел 4,5,6 все возможные суммы. В записи выражения использовать разные числа.

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:04
    0
    4+5=9,4+4=8,4+6=10,5+5=10,5+6=11,6+6=12
  2. 20 февраля, 15:30
    0
    4+5=9

    5+6+11

    6+4=10

    Вот так)