Решить выражение, выбирая удобный способ вычесления.

25,78 - 4 7/11 + 5,73-27,78 - 1 4/11.

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 23:11
    0
    25,78 - 4 7/11 + 5,73-27,78 - 1 4/11=25,78-27,78+5,73-4 7/11-1 4/11=

    =-2+5,73 - 5 11/11=3,73-6=-2,27