Дроби.

Записать в порядке возрастания: 3/4, 2/5, 4/5, 1/20, 4/7, 1

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:36
    0
    Сначала лучше перевести в десятичную:

    3/4=0,75

    2/5=0,4

    4/5=0,8

    1/20=0,05

    4/7=0,6

    1=1

    В порядке возрастания:

    0,05; 0,4; 0,6; 0,75; 0,8; 1