Назови произведение чисел 6 и 8, 9 и 5, 3 и 7, 9 и 4, 7 и 7. чему равно частное чисел. 21 и 7, 56 и 8, 35 и 5, 35 и 7, 81 и 9,

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 09:16
    0
    произведение чисел = первый множитель * второй множитель

    действие → умножение

    6*8=48

    9*5=45

    3*7=21

    9*4=36

    7*7=49

    частное чисел = делимое: делитель

    действие → деление:

    21:7=3

    56:8=7

    35:5=7

    35:7=5

    81:9=9