Как решить пример по действиям 190500+270144:268-3201600:320

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 12:23
    0
    Сначала мы выполняем деление или умножение, а потом все остальные действия по порядку)

    190500+270144:268-3201600:320

    1) 270144:268=1008

    2) - 3201600:320=-10005

    Теперь у нас получается такой пример:

    190500+1008-10005 = 181503
  2. 12 января, 14:03
    0
    1) 270144:268=1008

    2) 3201600:320=10005

    3) 190500+1008=161508

    4) 161508-10005=151503