Помогите решить примеры

в столбик

190500+270144:268-3201600:320

369005-620*508:310+409*230

879*170:34 + 2830*47:283

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:45
    0
    190500+270144:268-3201600:320=190 503

    369005-620*508:310+409*230=462 090 75

    879*170:34+2830*47:283=4865