369005 - 620*508:310+409*230 =

305060 - 129352+106*1200+870580:290 =

879*170:34+2830*47:283 =

По действиям

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 10:28
    0
    369005 - 620 * 508 / 310 + 409 * 230 = 462059

    620*508=314960

    314960/310=1016

    409*230=94070

    369005-1016=367989

    367989+94070=462059

    305060 - 129352 + 106 * 1200 + 870580 / 290 = 305910

    106*1200=127200

    870580/290=3002

    305060-129352=175708

    175708+127200=302908

    302908+3002=305910

    879 * 170 / 34 + 2830 * 47 / 283 = 4865

    879*170=149430

    149430/34=4395

    2830*47=133010

    133010/283=470

    4395+470=4865