Вычислите по действиям.

305060-129352+106*1200+870580:290=

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 12:24
    0
    Ответ: 305910

    решение:

    1) 106*1200=127200

    2) 870580:290=3002

    3) 305060-129352=175708

    4) 127200+3002=130202

    5) 175708+130202=305910
  2. 17 июля, 13:38
    0
    1) 106*1200=127200 2) 870580:290=3002 3) 305060-129352=175708 4) 175708+127200 = 302908 5) 302908 + 3002 = 305910