Решите пример по действиям

305060-129352+106*1200+870580/290

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:52
    0
    1) 106•1200=127200

    2) 870580/290=3002

    3) 305060-129352=175708

    4) 175708+127200=302908

    5) 302908+3002=305910

    Ответ: 305910