Задача. в купейном вагоне 36 мест а в плакартном на 18 больше. Скалько мест в плацкартном и купейном вагонах вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:14
    0
    1) 36+18=54 (м.) - в плакартном вагоне.

    2) 54+36=90 (м.) всего

    Ответ: 90 мест всего.
  2. 17 марта, 23:57
    0
    36+18=54

    Ответ: 54 места