190500+270144:268-3201600:320

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 16:33
    0
    190500 + 270144 / 268 - 3201600 / 320 = 181503

    1) 270144:268=1008

    2) 3201600:320 = 10005

    3) 190500+1008=191508

    4) 191508-10005=181503
  2. 4 августа, 16:52
    0
    190500+270144:268-3201600:320=181503