Помогите решить задачу!

В бочке было 835 л. кваса. За первый час продали 135 л, что на 25 л больше, чем продали за второй час. Сколько литров кваса осталось в бочке

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 22:15
    0
    1) 135-25=110 - продали за второй час.

    2) 835 - (110+135) = 590 - осталось.
  2. 4 июня, 00:42
    0
    1) 835-135=700 л осталось после первый продажа 2) 135-25=110 л продали за второй час 3) 835-135-110=590 л осталось Ответ: осталось 590 литра кваса в бочке.